| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1285)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Sniper Elite 3 / Элитный Снайпер 3 v.1.14 + DLC (2014/RUS/PC) Rip от SeregA-Lus

 (голосов: 0)
| vital111 / | 7 апреля | 4:36
Sniper Elite 3 / Элитный Снайпер 3 v.1.14 + DLC (2014/RUS/PC) Rip от SeregA-Lus


Скачать Sniper Elite 3 - пошаговую компьютерную экшен игру предлагает сайт Winstation.Ru. Она была создана в 2014 году компанией Rebellion Developments и на сегодняшний день набрала большую популярность как в странах СНГ, так и по всему миру. Загрузите Снайпер Элит 3 на ПК и вы убедитесь, что не зря она получила такие положительные отзывы, а играя в роли снайпера вы не будете скучать ни на минуту.



Давайте рассмотрим игру подробней. Действия одноименного шутера будут происходить за 3 года до событий предыдущей части Sniper Elite 2 в очень отдаленном районе Северной Африки, где нашему герою Карлу Фейберну - агенту Управления стратегических служб США, чудом удается пробраться за линию фронта немцев. Что бы помочь союзникам в борьбе с противником, он должен принять всевозможные меры для уничтожения их грозного оружия - танка "Тигр". Но выполняя свою миссию и попадая все глубже в тыл, герой узнает, что немцы ведут разработки новой военной разработки - «чудо-оружия», которое поможет им переломить ход войны и захватить весь мир.



Не ждите не минуты что бы скачать игру Sniper Elite 3 бесплатно и помочь Карлу Фейберну повернуть исход войны против немецких оккупантов. Используйте в своих целях отдаленные атаки по противнику уничтожая их со снайперской винтовки, автоматов и пистолетов. Ведите ближний бой ножом, когда нужно подобраться в плотную к намеченной точке. Используйте шумные города для прикрытия и что бы потеряться от преследования в толпе. И только в этом случае у вас появится шанс переломить ход войны и выжить в тяжелых условиях Северной Африки.



Особенности игры:

» Наблюдайте. Планируйте. Убивайте. Подстраивайтесь. Разнообразные условия окружающей среды позволяют игроку выбирать, каким образом он будет проходить ту или иную миссию. Многочисленные нелинейные маршруты, проходящие как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, дают возможность устранять врагов самыми различными способами.



» Смена позиции. Снайпер всегда должен задумываться о путях отступления. Исследуйте окружающий мир, чтобы найти или создать себе условия, подходящие под ваш стиль игры. В вашем распоряжении снайперские позиции, места для засады, альтернативные подходы, маскировка звука и различные ловушки. Определите приоритеты при выборе целей, чтобы получить преимущество, прячьтесь в тени и в темноте, чтобы вас не заметили солдаты и вводите врагов в заблуждение, меняя позиции.



» Окружающий мир. Поля сражений в Северной Африке времен Второй мировой войны достаточно разнообразны и сильно отличаются от европейских, позволяя вести огонь из снайперского оружия со значительно большего расстояния. Играйте среди горных хребтов и огромных плато, оживленных городов и отдаленных маленьких поселений.



» Улучшенный ИИ. Грамотное использование информации о вашем местоположении и построение маршрута атаки - перестроенная система ИИ, с акцентом на командные действия и тактику, делает бойцов африканского корпуса значительно умнее и опаснее, но в то же время позволяет игроку совершать более осмысленный выбор. При поддержке различных механических транспортных средств – от внедорожников до танков – Африканский корпус представляет собой силу, с которой вам придется считаться.



» Настройка оружия и персонажа. Зарабатывайте опыт и получайте звания как в одиночной, так и в многопользовательской игре, чтобы разблокировать более 40 уникальных деталей и собрать идеальную винтовку, которая лучше всего подходит для каждой миссии и вашего стиля игры. Создайте индивидуальные наборы снаряжений и сохраните их для одиночной и многопользовательской игры.

Улучшенная камера пули. Теперь показывает еще больше подробностей, в том числе кровеносную и мышечную систему.



» Новая камера пули для машин. Теперь камера включается и при стрельбе по транспортным средствам, таким как БТР или танк. Многоступенчатое уничтожение техники позволяет вам создавать предпосылки для решающего выстрела. Стреляйте через смотровые щели и наблюдайте за тем, как погибают члены экипажа внутри машины!



» Многопользовательская игра. SE3 опирается на опыт многопользовательских режимов предыдущих игр серии и рассчитана как на соревнование, так и на совместные действия игроков. В игре 5 соревновательных режимов, как для игры в команде, так и для одиноких волков, в том числе «Король расстояний» и «Без контакта», с выбором карты перед началом игры. Обширные открытые игровые пространства предоставляют вам большую свободу передвижения и позволяют опытному снайперу вести огонь со сверхдальних расстояний. Зарабатывайте медали и шевроны, чтобы стать идеальным снайпером.



» Совместное прохождение. Возвращение полюбившихся вам режимов позволит тем, кто предпочитает совместную игру, выбирать миссии для «Двойки» или нового режима «Выживание». В режиме «Двойка» один из игроков играет за снайпера, а другой – за корректировщика. Для того чтобы успешно пройти миссию, они должны тесно взаимодействовать между собой. Режим «Выживание» - это испытание на прочность - почувствуйте на себе всю мощь немецкого Африканского корпуса.



» Укрытия. Ловкость и умение быстро двигаться позволяют снайперу мгновенно ориентироваться в окружающем мире и всегда на один шаг опережать свою жертву.



» Улучшенный бой. Игрок наделен усовершенствованной обратной связью, и может сам выбирать тактику как дальнего, так и ближнего боя. Улучшенный ближний бой в условиях скрытности позволяет незаметно выводить из строя врагов несколькими различными способами.



Игра Sniper Elite 3

Год выпуска: 2014

Жанр: Action / Shooter / 3D / 3rd Person / Stealth

Разработчик: Rebellion

Издатель: Rebellion / 505 Fames

Тип издания: Rip

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Размер: 8.38 GB



Установка:

01. Запустить ехе.файл

02. Установить следуя инструкции

03. Играть



Для игры по сети, в установщике выьрать таблетку от REVOLT

Для игры в Мультиплеер требуется установленный Steam, зарегистрированный аккаунт.

Запустить Steam, авторизоваться, запустить ярлык на роб.столе.

Зайти в Мультиплеер выбрать сервер, присоединиться и играть, или создать свой.



Особенности Рипа:

Игра:

» Частично вырезан мультиплеер

» Ничего не перекодировано

» Версия игры: 1.14



Дополнения:

» Улучшение графики (вкл./выкл. - Skroll Lock) - (ставить по желанию)

Скриншоты для сравнения "было" | "стало"



DLC:

"Sniper Elite 3 - Camouflage Weapons Pack"

"Sniper Elite 3 - Hunter Weapons Pack"

"Sniper Elite 3 - Patriot Weapons Pack"

"Sniper Elite 3 - Sniper Rifles Pack"

"Sniper Elite 3 - Axis Weapons Pack"

"Sniper Elite 3 - Eastern Front Weapons Pack"

"Sniper Elite 3 - Allied Reinforcements Outfit Pack"

"Sniper Elite 3 - Target Hitler: Hunt the Grey Wolf"

"Sniper Elite 3 - Save Churchill Part 1: In Shadows"

"Sniper Elite 3 - Save Churchill Part 2: Belly of the Beast"

"Sniper Elite 3 - Save Churchill Part 3: Confrontation"

"Sniper Elite 3 - U.S. Camouflage Rifles Pack"

"Sniper Elite 3 - International Camouflage Rifles Pack"



»»» Автор Репака "SeregA-Lus"





Требования к ПК:

? Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8

? Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Intel® Pentium® D 3GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4200) or better

? Оперативная память: 2 Гб

? Видеокарта: Microsoft® DirectX® 10.0 compatible graphics card with 256 MB of memory (NVIDIA® GeForce® 8800 series / ATI Radeon™ HD 3870) or better

? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

? Свободное место на жестком диске: 16 Гб



Скачать Sniper Elite 3 / Элитный Снайпер 3 v.1.14 + DLC (2014/RUS/PC) Rip от SeregA-Lus



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 67700
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.