| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (686)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)

 (голосов: 0)
| vital111 / | 4 января | 9:46
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".
Узнав об открытии дороги к средоточиеу Зоны, начальник решает обманывать крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под собственный контроль. Операция получает кодовое имя "Фарватер". Согласно плану данной для нас операции, 1-ая разряд военных должна направиться в целях воздушной разведки территории, чтоб потом составить детальные планы расположения не нормальных полей. Затем по отмеченным неопасным проходам выдвинутся главные силы военных. Несмотря на кропотливую подготовку, действие терпит неудача. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба сохранности Украины направляет собственного агента в фокус Зоны. Дальше весь зависит от игрока.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: RePack
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3.01 GB

Графика:
Погода в системе этого мода построена из двух основных компонентах: классическая атмосфера, которая имеет обычный ход смены времени суток и атмосфера, которая показывая невероятное разнообразие погодных условий и ландшафтов в различных местах игры.

Графические усовершенствования включают:
- Текстурирование удалённых декорации и усиление визуального расстояния. - 11 динамических циклов погоды (по сопоставлению с 4-мя в основной игре), включая неповторимые причины вероятности пользу каждой области карты. - Аутентичные декорации с внедрением оригинальных фото промышленного городка Припять до аварийного времени. - Шикарно прописанная судьба горизонта которая припоминает всем известные "локации" зрелище. - Панорама ночного неба, созвездий и полной луны в высочайшем разрешении. - Динамическая бездна резкости, меняющаяся в зависимости от погодных критерий. - Проработана атмосфера выбросов, их последовательность с драматическими пейзажами.

Применены патчи и текстуры которые поправили визуальные недостатки зрелище. С тыщами новых и переработаных оригинальных текстур, игровая день остается четкой, и не исчезает на расстоянии. Эти текстуры были хорошо отредактированы, сколько отличает сей мод искусным стилем всей серии.

Наиболее заметные усовершенствования:
- Металлические и бетонные конструкции смотрятся близко к реальности и отражают физику реальных. - Цветокорректировка земли и листвы, текстуры уникальны в пользу кого каждой игровой области. - Переработана листва травы, сколько делает ее более близко к реальностий. - Новые текстуры в угоду большинства орудия. - Уточненные текстуры тел людей и мутантов. - Новые, детальные текстуры, такие во вкусе тлеющий мусор, листья, песок и камешки. - Транспорт в игре вроде действительный.

A.I:
Искусственный интеллект был значительно улучшен, давая ботам новые способности, такие как:
- Выбор орудия. Боты в настоящее время в состоянии найти наилучшее в интересах ситуации оружие, дистанция до цели и переключение режимов стрельбы. - Использование "апгрейда". Боты могут исправлять приманка оружия глушителями и гранатометами, и употреблять их по обстоятельствам - Вооружение союзников. Боты могут вступать в торговые дела с игроком и пользоваться его орудие и боеоколопасы. - Огонь по своим. Боты стали разборчивее и внимательнее, буде теснить угроза попасть по своему, то метать не станут. Они меняют позиции в угоду огня и сами идут на мировую. - Ближний бой. Боты используют в ближнем бою бытьклады и ножики. - Ранения. Боты способны исцелить себя с помощью аптечки и присутствиеменить повязку при кровотечении. - Перезарядка. Боты могут перезарядить свое снаряжение, когда посчитают необходимым сделать это. - Бесшумность. Тихие шаги, околоменение ножа, орудия с глушителем, и звуки падения останутся незамеченными для противников находящихся недалеко.

Исправления багов:
Так как бы STALKER Зов Припяти является более размеренной версией из всех прошедших серии, и не просит большого исправления ошибок. Тем не наименее некоторые оставшиеся ошибки и сбои имеют занятие, их и попытались поправить.

Вот лишь некоторые из исправлений:
- Недоступные тайники. Делает доступными тайники которые были недосягаемы в оригинале по околочине застревания в текстуре иначе бытьводившие к застреванию персонажа. - Исправлена поручение со сканерами на аномалий на Юпитере. - Исправлено здоровье 3-х карликов Бюреров в лаборатории Х8, который делало их слишком жизнестойкими. - Шлем героя при просмотре от третьего лица сегодня соответствует оборудованию. - Исправление по образу отдельных особей да и свор ворон. - Через определенное сезон удаляются трупы роботов, что способствует улучшению зрелище и повышению ее производительности и прочее...

Особенности Репака:
Ничего не вырезано/не перекодировано в меньшие битрейты
Запуск через Ярлык на Раб.Столе
Вшит: HD мод
Время установки ~ 6 мин

Системные требования:
Операционные системы: Windows® XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+
Объем оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 5700/Radeon 9600
Звуковая карта: Совместимое с DirectX 9.0c
Объём свободного места на жёстком диске: 8 Гб

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 636583
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.