| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1290)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Project Zero 2: Edition (2013/Multi 5)

 (голосов: 0)
| vital111 / | 17 июля | 9:03
Project Zero 2: Edition (2013/Multi 5)

Новая игра бродилка - Project Zero 2: Edition, которая продолжает события второй части игр Fatal Frame.
Project Zero 2: Edition представляет собой ремейк с улучшенной графикой, измененной системой управления с видом от третьего лица и добавлено множество концовок игры. А также в игру добавлен режим Haunted House, предлагающий пройти ряд случайных событий.

Две сестры близняшки - Мио и Маю Амакура посещают те места, где раньше в детстве играли вместе. Девочка Маю увидела загадочную бабочку и решила пойти за ней в лес. Сестра Мия забеспокоилась и последовала за ней и вот они оказались в деревне, окутанной сильным туманом. Казалось бы деревня заброшенной, но девушки вскоре поняли что это не так и деревня заселена душами умерших, которые переживают одиг день своей жизни неудавшейся ритуальной церемонии. Древняя магия уводит девушек в самую глубь деревни, сталкивая их с призраками, которые получили возможность завершить их древний ритуал, связанный с убийством близнецов...

Особенности игры:
» Исследуя мрачную деревню, вы вскоре поймете, что вы тут не одни – духи людей, живших в этой деревне, начнут нападать на вас. Уничтожить духов можно лишь при помощи мистического оружия – Camera Obscura, которое позволит вам взаимодействовать с потусторонним миром. Всякий раз, как только злой дух появится рядом с вами, на верху экрана будет загораться красный индикатор, а когда рядом окажется добрый дух, то загорится синий. Будьте осторожны – духи могут прятаться и у вас за спиной!

» Для того чтобы нанеси максимально сильный удар по духу, убедитесь в том, что он находится прямо перед вами и что ваше оружие заряжено до максимума. Наилучшая стратегия – пытаться уничтожить духов до того как они перейдут в наступление. Ваши удары будут еще мощнее, если вам удастся выстрелить в тот момент, когда видоискатель камеры Camera Obscura станет красным; вы также получите бонусные очки за такой удар. Бонусные очки можно также получить, истребив несколько призраков одним выстрелом.

» Используя разные виды пленок, которые можно найти в деревне, вы сможете увеличить мощность вашей камеры Camera Obscura, а меняя линзы, вы получите особые способности, которые вам непременно помогут: некоторые из них позволят выполнять комбо-атаки, которые обездвижат духов или замедлят их движение. С комбо-атакой Fatal Frame вы сможете соединить множество картинок в одну и нанести урон всем находящимся рядом с вами злым призракам.

» В игре Project Zero 2: Edition используется уникальная возможность управления при помощи сенсора движения. Благодаря этой возможности вы действительно почувствуете себя в центре событий, происходящих в мрачной деревне. Ваш фонарик (пульт Wii), верный помощник в исследовании окрестностей, поможет найти предметы и ключи к разгадке тайны. Пульт Wii подскажет вам о том, что рядом с вам притаился призрак, который может помешать вам поднять нужный вам предмет. Будьте осторожны – ведь вы не знаете, что прячет тьма!

» В игре Project Zero 2: Edition есть новый режим – Haunted House, который станет настоящим испытанием вашей смелости. Действие в этом режиме разворачивается в замке с привидениями, стоящем на площадке парка развлечений, где вы, используя пульт Wii и Нунчак, можете передвигаться и осматриваться по сторонам. Невероятно страшные привидения, готовые готовые напасть на вас, будут появляться на каждом шагу.

» Для пущего веселья в эту игру можно играть вдвоем – друг против друга. Второй игрок может управлять появлением привидений и выбирать звук, с которым они будут появляться. Главная цель игры – напугать вас в тот момент, когда вы меньше всего ждете опасности.

Информация об игре
Название: Project Zero 2: Edition
Жанр: Action / Survival Horror
Тип перевода: Лицензия
Язык интерфейса: MULTI5 (ENG, DE, ESP, FRA, ITA)
Размер: 4.38 GB

Скачать Project Zero 2: Edition (2013/Multi 5)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 698488
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.