| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (718)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Counter-Strike: Condition Zero. Удаленные Эпизоды (2013/RUS/PC/Win All)

 (голосов: 0)
| vital111 / | 12 апреля | 21:23
Counter-Strike: Condition Zero. Удаленные Эпизоды (2013/RUS/PC/Win All)

Полностью отказаться от миссий, разработанных Ritual Entertainment, Valve не решилась. Лучшие из двух десятков были помещены в раздел “удаленные сценарии” (Deleted Scenes). Общее впечатление о них можно было составить еще в октябре. Помните ту историю про хакера, который похитил альфа-версию Half-Life? Этот же умелец умудрился прихватить и альфа-версию Condition Zero, которая, благодаря пиратам, разошлась в огромных количествах под штампом “full-version”. Народ так наигрался в тот спертый у Valve Condition Zero, что многие даже сейчас отказываются верить, что тогда вышла не финальная версия Counter-Strike!

Теперь отчетливо видно — Valve не тянула время, когда говорила, что лучше бы переделать то, что состряпала Ritual. Deleted Scenes — действительно слабенькое творение, недостойное называться Counter-Strike. И если оценивать удаленные сценарии как отдельную игру, то я сомневаюсь, что она дотянула бы до медали. А вот в качестве “бесплатного” приложения к основному режиму — совсем другое дело. Valve верно рассудила, запихнув в финальную версию Condition Zero наработки Ritual, — и разработчику не так обидно, и игроку будет чем заняться денек-другой.

Врагибудут появляться постоянно — уж таков нрав у великого и могучего скрипта, на котором построена кампания Deleted Scenes. Процесс истребления таких ботов ничем не примечателен, поэтому в прохождении я не всегда буду упоминать о врагах.

Кроме обычных аптечек, валяющихся на полу и восстанавливающих по 25 (а потом и по 50) единиц здоровья, есть еще аптечки на стенах. Чтобы воспользоваться ими, подойдите вплотную и нажмите [E]. Некоторые аптечки разделены на две части, каждая из которых добавляет по 50 здоровья.

Использование бомб может пригодиться только в прохождении. Если этого не требует задание, то цель взрыва бомб — открытие какого-либо входа путем сноса стены или дверей. В местах для установки мигает красный маркер. Обычно бомб изначально нет, поэтому сначала их нужно найти.
Процесс установки бомб заключается в нажатии клавиши [5] и левой кнопки мыши. Теперь у вас в руках появится дистанционный пульт. По нажатии на ту же левую кнопку мыши бомба взорвется. Логично, что сделать это лучше в укромном месте.

Особенности игры:
В Deleted Scenes много всяких вымученных штучек: газовая горелка, рация, оптико-волоконная камера и прочее. О том, что нужно использовать такие устройства, вам сообщит мигающий значок в левой стороне экрана.

Сборка сделана All-CS и русификатор вшит в установочный пакет. Могут возникнуть проблемы на ОП Windows 7: английский текст или непонятные иероглифы. Для исправления можно установить русификатор отдельно (он присутствует в раздаче) и/или запустить в режиме совместимости Windows XP sp2.

Информация об игре:
Название: Counter-Strike: Condition Zero Удаленные Эпизоды
Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Создатель: Valve Software
Издатель: Ritual Entertainment
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 799 mb

Cистемные требования:
- процессор с тактовой частотой 800 МГц или выше
- 128 Мб оперативной памяти
- видеокарта 32 Мб+
- клавиатура, мышь

Скриншоты:
Counter-Strike: Condition Zero. Удаленные Эпизоды (2013/RUS/PC/Win All) Counter-Strike: Condition Zero. Удаленные Эпизоды (2013/RUS/PC/Win All)

Counter-Strike: Condition Zero. Удаленные Эпизоды (2013/RUS/PC/Win All) Counter-Strike: Condition Zero. Удаленные Эпизоды (2013/RUS/PC/Win All)

Скачать Counter-Strike: Condition Zero. Удаленные Эпизоды (2013/RUS/PC/Win All)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 951656
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.