| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1280)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Worms Reloaded (2010/RUS/PC)

 (голосов: 0)
| Nocturn_333 / allamo | 26 февраля | 10:48
Worms Reloaded (2010/RUS/PC)


Спустя десять лет после выхода Worms Armageddon, пошаговое комичное мессиво продолжается в переработанной Worms™ Reloaded, доступной для ПК на Steam. Worms™ Reloaded предлагает вашему вниманию многопользовательскую игру до четырех человек и с компьютером, поддержку голосовой связи, связку новых сумасшедших оружий (и это не считая некоторые самые запоминающиеся оружия из предыдущих частей серии), достижения, таблицу рекордов, новые фоновые темы в высоком разрешении, обширный список замков для нового режима «Замок», новые редактор ландшафта, новые режимы игры, шляпы, костюмы и голосовые наборы червячков.


Год выпуска: 2010
Версия игры: v1.0.0.465
Жанр: Strategy (Turn-based)
Разработчик: Team17 Software Ltd.
Издательство: Team17 Software Ltd.
Тип издания: Пиратка
Системные требования:
• OS: Windows XP, Vista, 7
• Processor: 1.25GHz AMD Athlon or Intel equivalent
• Memory: 1GB
• Graphics: 128MB Video Card (GeForce4 or equivalent card)
• DirectX®: DirectX® 9 or above
• Hard Drive: 2063MB
• Sound: DirectX® 9.0c-compliant sound card
• Other Requirements: Internet connection required
Язык интерфейса/озвучки: Eng / Fr / Ger / Ita / Spa / Pol / Rus
Таблэтка: Встроена (THETA)
Размер: 255.44 Мб

И в завершение всего этого мы чуть не забыли упомянуть интереснейшую одиночную игру, включающую в себя обучение, режим «Бой на смерть», гонки, игры режима «Замок» и паззлы. Вкусите виды нового движка высокой четкости и переработанную физику, в сочетании с которой искусственный интеллект 7 различных типов становится то легким, то бесшабашным, а то настоящим почти что неуязвимым монстром, способным растерзать любого опытного игрока в клочья. Кроме того, в игре вы найдете кучу возможностей ее настройки, начиная с тысячи вариантов оформления своей команды червячков и заканчивая уникальными, созданными вами уровнями, которые позволят вам играть так, как вы этого захотите!

Разнообразный контент для одиночной игры:
* Кампания. Сыграйте в одиночку 35 миссий, а затем займитесь еще 30 в режиме «Военная зона», предназначенной для настоящих профи.
* Режим «Убей как можно больше»! Как долго вы продержитесь, играя за одного червяка и кучи противников, которые становятся все сильнее и сильнее? Попробуйте стать лучшим и обогнать своих друзей по числу очков в таблице рекордов.
* Тренировка. Обширное обучение, включающее в себя 3 части со стрельбой на 3 разных дистанциях.

Игры по интернету и по локальной сети:
* Играйте по Интернету и локальной сети с 4 своими друзьями. И всё это с поддержкой технологии Steamworks, с помощью которой вы сможете автоматически загружать обновления игры, общаться со своими друзьями и другими игроками, соревноваться с другими в таблице рекордов и получать уникальные достижения.
* Таблицы рекордов! Несколько видов списков лучших для каждого типа игры, а также — статистика. Вы сможете сравнить свои результаты со всеми игроками или только со своими друзьями.

Глобальная настройка всего:
* Дикое количество возможностей по персонализации червей: меняйте их вид, победные танцы, гробы, голоса, интерфейс, имена и даже шляпы!
* Закупайтесь до посинения! Игроки могут купить новые шляпы, карты, оружия, миссии, замки и гробы, зарабатывая внутриигровую валюту, выполняя миссии из одиночной игры.
* Более 70 голосовых наборов: 50 переработанных из прошлых частей серии и еще 20 абсолютно новых голосов, включая безумный набор голосов сыра!
* Широкий выбор карт: как из новых, так и из старых, а также возможность сделать свою собственную карту в редакторе уровней!

Абсолютно новый редактор уровней:
* Наш редактор ландшафта возвращается в новом исполнении, вместе с давно забытой возможностью постройки мостов и способностью импортирования созданных вами уровней прямо в игру, чтобы тут же сыграть на них пару матчей со своими друзьями. Наметьте свои точки респауна, мины и наложите текстуры или даже изобретите свой собственный игровой режим!
* Новые вертикальные карты — переведите бой на новые высоты!
* Редактор окружения позволит вам изменять правила игры на вашей карте прямо на лету: вы сможете установить на карту даже такие объекты, как турели, электромагниты и огненную стену.

Оружие и инструменты в WORMS:
* 47 оружий и инструментов, включая старые добрые пушки из Worms™, Worms™ 2, Armageddon, World Party и последней части серии, Open Warfare, а также 14 абсолютно новых вещей!
* И это: Супер-разрушитель бункеров, Сыщики, Ядовитый Авиаудар, Поклонение, Турель, Электромагнит, Лживый бык плюс новый несбиваемый огонь и поразительное Пасхальное яйцо!
* Старый добрый Армагеддон, Ослик, Напалмовый удар, и да, та самая Святая ручная граната!

Игровые режимы:
* Сыграйте как на режимах из классических Worms™, так и на новых: «Контейнеры», «Покупатель», «БиГ» (Базука и Граната), «Замок» и «Гонки с веревкой».
* Создайте свой собственный игровой режим!

Потрясающие четкие виды:
* 13 графических тем в высоком разрешении для миллиона случайных уровней, без повторов!
* Worms™ никогда не выглядели так красиво — все из-за новых артов, переделанных из самой популярной, первой части серии, Worms™.
* Поддержка широкоэкранных мониторов, эффект размытия для фона и 16 уникальных замков, нарисованных специально для режима «Замок».

Управление, создание именно для компьютера:
* Назначайте действия так, как вам этого хочется.
* Клавиша для быстрого вызова самых используемых оружий.
* Управление совместимо с любым USB-геймпадом.
* Запускается на любой современной Windows.




Скриншоты:


Worms Reloaded (2010/RUS/PC) Worms Reloaded (2010/RUS/PC) Worms Reloaded (2010/RUS/PC)


Скачать "Worms Reloaded (2010/RUS/PC)":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 806468
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.