| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

А. Будников - Народный фото-класс!

 (голосов: 0)
| rogas86 / | 17 декабря | 20:23
А. Будников - Народный фото-класс!


Даже простая «мыльница» может стать отличным инструментом в создании фотографий, которые будут гордостью Вашего семейного архива!
Чтобы полученные снимки радовали глаз, а не вызывали чувство досады, надо иметь некоторые навыки в фотосъёмке.
И для этого вовсе не надо быть крутым профессионалом и гением творческого мышления. Эта книга предназначена для широкого круга людей, взявших в руки фотоаппарат. Чаще всего это компактные цифровые фотокамеры, которые в народе любовно зовутся «мыльницами». Но современные «мыльницы» уже сильно превзошли по качеству и функциональным возможностям своих старших китайских братьев, которые действительно напоминали выпуклую пластмассовую коробочку на полке в ванной комнате.
Вот один из советов одного фотографа тех лет: «…для съёмки пейзажей цифровая камера уже не годится, т. к. из-за малого разрешения удалённые предметы превращаются в размазанные пятнышки…»
Действительно, первые цифровые фотокамеры были с разрешением всего в 2-3 мегапикселей! Да и стоимость их была далеко не любительская, и широкое распространение среди массы фотолюбителей началось сравнительно недавно
Современная цифровая «мыльница» уже скорее напоминает маленькую фотостудию. Она позволяет при желании делать снимки размером со стенку в квартире, имеет возможность без компьютера отредактировать и распечатать полученные снимки на принтере, оснащена объективом с многократным увеличением и ещё многими разными функциями и эффектами. Да и дизайн стал более современным.
Другими словами, теперь практически каждый человек получил возможность, затратив один раз пять-десять тысяч рублей, сохранять все лучшие моменты своей жизни в ярких изображениях, и почти неограниченный простор для воплощения своих творческих идей.
Изучив эту книгу, и применяя полученные знания при съёмке, Вы без труда и с удовольствием будете делать отличные снимки, которые друзья и знакомые с завистью будут называть профессиональными!
Эта книга написана именно для Вас! Может и не профессионала, но человека, который достоин иметь свой домашний высококачественный фотоархив, созданный своими руками для себя и будущих поколений.

Название: Народный фото-класс!
Автор: Будников А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Самиздат
Год: 2010
Страниц: 102
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 15.7 MB

Download/Скачать : А. Будников - Народный фото-класс!

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 163
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.