| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (719)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Военная Россия - Бронетехника

 (голосов: 0)
| knigoman3030 / | 20 ноября | 16:32
Военная Россия - Бронетехника

Автор:Коллектив
Название:Военная Россия - Бронетехника
Издательство:МедиаХауз
Год: 2006
Формат:ЕХЕ
Размер: 440МВ
Страниц:1000
Язык: Русский

Электронная энциклопедия «Военная Россия: Бронетехника» содержит обширные сведения о танках, танкетках, самоходных установках, бронеавтомобилях, боевых машинах и танковых двигателях. Справочник рассказывает о бронетанковом вооружении периода Второй Мировой войны, а также о предвоенных моделях, которые широко использовались на ранней стадии войны. Кроме этого, на диске собраны данные о современной российской военной технике.
Электронная энциклопедия «Военная Россия: Бронетехника» имеет удобную навигацию, несколько видов классификации (по типам техники, по назначению, по массе, и т.д.) и различные критерии поиска информации.
Структура электронного справочника о бронетехнике мало, чем отличается от предшествующего сборника: он также разбит на тематические разделы. Любители военной техники смогут познакомиться со следующими рубриками: «Танки», «Самоходные установки», «Бронемашины», «Вооружение» и «Двигатели».
В разделе о танках содержится информация о самых разных моделях, начиная с Т-24 и заканчивая Т-90. Включены сведения о малых, легких, средних и тяжелых видах танков. Даны их описания и технические характеристики.
Материалы о двигателях разбиты на две подгруппы: дизельные и карбюраторные. Здесь любознательные пользователи найдут подробную информацию о количестве цилиндров, их объеме, мощности и т.д.
А вот рубрика «Самоходные установки» познакомит поклонников оружия с особенностями артиллерийских, противотанковых и зенитных СУ.
Раздел о бронемашинах расскажет об их тактико-технических характеристиках, основных модификациях и множестве других интересных сведений. Благодаря представленной в этой части справочника информации пользователи узнают характеристики таких видов техники, как бронеавтомобили, бронетранспортеры, боевые разведывательные машины и т.д.
Сведения о пулеметах и пушках собраны в тематической части «Вооружение». Знакомясь с этим разделом, можно почерпнуть немало полезных данных об этих видах оружия: их калибрах, длине стволов, максимальной дальности, практической скорострельности в минуту и др.
Путешествуя по страницам электронной энциклопедии «Военная Россия: Бронетехника», любой желающий не просто интересно проведет время, но и познакомиться с историей нашей страны.

Особенности продукта:
– 5 тематических разделов;
– детальная характеристика всех типов бронетехники, вооружения и двигателей;
– несколько видов классификации (по типам техники, по массе, и т.д.);
– удобная навигация и различные критерии поиска данных (по алфавиту, по назначению);
– возможность сохранять, распечатывать и пересылать по электронной почте любую информацию из справочника.

Скачать с katfile.com

Скачать с turbobit
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 241
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.