| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (702)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Камасутра искусство любви

 (голосов: 0)
| knigoman3030 / | 16 ноября | 15:53
Камасутра искусство любви

Автор:Коллектив
Название:Камасутра искусство любви
Издательство: Борн
Год:2005
Формат: ЕХЕ
Размер: 338МВ
Страниц:1000
Язык: Русский

В древних культурах занятие любовью считается и искусством, и наукой. Не просто физиологической потребностью. В Китае, Японии, Непале и Индии до сих пор к сексу подходят не как к эротическому занятию, а как к целому ритуалу со своими правилами и канонами.
Знаменитая на весь мир «Камасутра» была написана более 1500 лет назад мудрецом Вацияной. Примечательно, что данное писание является не просто сборником разнообразных поз для любовного искусства, но и целым учением, предназначенным для постижения этого искусства.

Секреты искусных любовниц - как вести себя в постели

Мудрец не делал различия между утехами и любовью как чувством. В его представлении это две неразделимые вещи. Именно поэтому существует понятие «заниматься любовью».

Интересно и то, что мудрец небезосновательно считал, что интерес без должных знаний может стать причиной некоторых психологических расстройств. Вацияна был искренне уверен, что люди должны не только заниматься любовью, но и понимать, как именно достигать удовольствия на умственном и физическом уровне.

Если обратиться к страницам «Камасутры», то можно найти немало интересных фактов об учении, а также способов постичь искусство любви. Парам, которые действительно доверяют друг другу, стоит опробовать несколько новых методов достижения удовольствия. Касается это не только самих интимных поз, но и прелюдий, взглядов, разговоров. «Камасутра» и другие подобные учения помогают максимально полно раскрыть человеческий потенциал.

Чтобы заниматься любовью красиво, нужно быть в гармонии с собой и своим телом, прежде всего. Если добиться этого не получается, то можно прибегнуть к хитростям. Например, несовершенство фигуры неплохо скрывает белье, полумрак или вообще полная темнота. Как только гармония между духом и телом достигнута, можно приступать к постижению искусства любви.
Несколько секретов красивого интима

Предварительные ласки. Во-первых, это хороший способ изучить партнера, даже если кажется, что знаешь его целую вечность. Во-вторых, таким образом можно постичь удовольствие. И это тоже является искусством любви, которое далеко не каждому известно. Помимо ласки в процессе участвуют и слова. Шепот, как способ общения во время занятий любовью, способствует настрою тела на особую эротичную волну. А в некоторых случаях помогает достичь оргазма в самый неожиданный момент.

Атмосфера. Чтобы искусство любви было действительно красивым, к нему нужно подготовиться. Не только физически, но и морально. Считается, что нельзя приступать к интимным отношениям, будучи в плохом расположении духа. Однако при правильном настрое есть возможность снять дневное напряжение. Важно подготовиться не только самим, но и создать подходящую атмосферу вокруг. Ароматерапия, возбуждающая музыка, правильное освещение – все это помогает постичь язык любви, как можно лучше.

Скачать с katfile.com

Скачать с turbobit
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 493
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.