| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (902)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Все части книг "Гарри Поттер" (2007) PDF

 (голосов: 0)
| vital111 / | 28 января | 15:38
Все части книг "Гарри Поттер" (2007) PDF


Перед Вами уникальная подборка книг популярной писательницы Джоан Кэтлин Роулинг о мальчике волшебнике Гарри Поттере и его верных друзьях. Здесь представлены все семь книг: Гарри Поттер и Философский Камень, Тайная Комната, Узник Азкабана, Кубок Огня, Орден Феникса и заключающая книга Дары Смерти. Приятного прослушивания.



Название: Все части книг "Гарри Поттер"

Жанр: Фантастика

Год: 2007



Формат: PDF





1. Гарри Поттер и Философский Камень

Гарри Поттер и не подозревал, насколько он отличается от обычных людей. А все из-за того, что воспитывался он в семье жалких маглов - своих тетушки и дядюшки, до смерти боявшихся, что Гарри узнает о том, что на самом деле он самый настоящий волшебник, такой же, как и его родители. Но все изменилось после того, как Гарри пригласили учиться в никому не известную школу волшебников, где он смог узнать тайну своего появления на свет. С момента неожиданной встречи с милым великаном, знакомства с необычным учебным процессом и удивительным факультетом этой необыкновенной школы, Гарри глубоко погрузился в волшебный мир, о существовании которого он даже не догадывался, но который был так близок его предназначению.



2. Гарри Поттер и Тайная Комната

Вот уже несколько лет аудиоверсии книг о Гарри Поттере являются лидерами продаж в Европе. И это несмотря на выход одноименных фильмов и печатных книг. Как объяснить это? Точного ответа не знает никто, но наверняка без волшебства и магии не обошлось. В этой аудиокниге вас ждет рассказ о невероятных приключениях и испытаниях, выпавших на долю Гарри Поттера на втором году обучения в Хогвартсе...



3. Гарри Поттер и Узник Азкабана

В течение двенадцати долгих лег печально известный узник по имени Сириус Блэк содержался в мрачной тюрьме Азкабан. Осужденный за убийство одним проклятием тринадцати человек, Блэк был признан опасным как для волшебников, так и для маглов и объявлен одним из ближайших соратников Волан -де-Морта. И вот он на свободе и на земле существует только одно место, куда он мог направиться. Стражники Азкабана не раз слышали, как во сне Блэк бормотал: "Он в Хогвартсе... Он в Хогвартсе". Так что теперь Гарри Поттер в опасности, даже в стенах своей волшебной школы, даже в окружении своих друзей.

"Это не только самый удачный бестселлер, в истории детской литературы, но и исключительное литературное произведение".



4. Гарри Поттер и Кубок Огня

Одиннадцатилетний мальчик-сирота по имени Гарри Поттер живёт с семье своих дяди и тёти и даже не подозревает, что он - настоящий волшебник. Но однажды прилетает сова с письмом для него, и жизнь Гарри Поттера изменяется навсегда. Он узнаёт, что зачислен в школу Чародейства и Волшебства «Хогвартс», выясняет правду о загадочной смерти своих родителей, а в результате ему удаётся раскрыть секрет философского камня.



5. Гарри Поттер и Орден Феникса

Гарри Поттер с нетерпением ждёт окончания каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник, как никогда, страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимы. К тому же он уверен, что Волдеморт возродился и скоро начнёт действовать. Вас снова ждут опасные и захватывающие приключения, жестокая борьба, верные друзья и волшебный мир Гарри Поттера.



6. Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны - каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим... Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?



7. Гарри Поттер и Дары Смерти

Мировая премьера! Седьмая книга английской писательницы Джоан Ролинг "Гарри Поттер и Дары Смерти" о приключениях Гарри Поттера на русском языке в продаже с 13 октября 2007 года! Первые шесть романов Ролинг разошлись по всему миру тиражом 325 миллионов экземпляров. Гарри предстояло выполнить опасное, тяжелое и, кажется, невыполнимое задание: найти и уничтожить оставшихся крестражей Волан де Морта. Никогда Гарри Поттер не чувствовал себя так одиноко. Будущее было затянуто мрачными тучами. Но любыми способами он должен найти в себе силы и завершить миссию, которая на него возложена. Ему предстоит покинуть уютное, теплое и безопасное убежище в Норе и, минуя сомнение и страх, отправиться по неизведанному пути, лежащему перед ним. В последней, седьмой книге "Гарри Поттер и Дары Смерти" из серии книг о Гарри Поттере, Джоан Ролинг с потрясающим мастерством дает долгожданные ответы на то огромное количество вопросов, которое накопилось за это время. Захватывающий, искусно сплетенный сюжет, полный разнообразных и неожиданных поворотов, от которых захватывает дыхание, в очередной раз доказывает мастерство автора, чьи книги будут читать и перечитывать вновь и вновь.



Скачать Все части книг "Гарри Поттер" (2007) PDF



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 963
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.