| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (901)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Виктор Зайцев - Мгновенный гипноз (Аудиокнига)

 (голосов: 0)
| frolic / | 11 декабря | 6:33
Виктор Зайцев - Мгновенный гипноз (Аудиокнига)

Все мы слышали о таинственных историях, когда человек, будучи загипнотизированным, не помнил о своих действиях, хотя за несколько секунд до этого совершал весьма странные поступки.

Наверняка мы смотрели много фильмов, в которых эта тема служила основным двигателем сюжета. Масса современных детективов стоит свою интригу на гипнозе, хотя в последнее время это уже считается дурным тоном, слишком простым оказывается объяснение.

Время от времени в газетах появляются заметки о том, как человек вошел в банк, мгновенно загипнотизировал кассира, и тот выдал ему всю наличность. Мошенник исчез, кассир ничего не помнит, кроме пронзительного взгляда незнакомца.

Многие с понятным недоверием относятся к таким историям, хотя они действительно случаются сплошь и рядом. Это тема более чем актуальна для современной ситуации. И не только потому, что кто-то мечтает обучиться мгновенному гипнозу, чтобы подчинять себе людей, а кто-то, наоборот, хочет оказаться максимально защищенным от негативных влияний чужой воли.

Для того, чтобы разобраться в этом феномене, нам придется рассмотреть механизм работы сознания, которое позволяет человеку погружаться в транс. Мы проследим шаг за шагом, как это происходит, приведем упражнения, которые помогут вам обрести нужную степень концентрации, расскажем о способах подавления чужой воли и противостояния таким попыткам.

Мгновенный гипноз может быть очень сильным оружием. Но, как и любое оружие, его можно применять в самых разных целях. Моральный аспект проблемы – на вашей совести. Но помните, что за все придется платить, иногда очень дорого. И цена расплаты может значительно превышать сиюминутную выгоду от удачного применения гипнотических техник.

Сразу скажем, что обучиться мгновенному гипнозу за 5 минут невозможно. Но, как это ни парадоксально, подавляющее большинство людей уже владеют необходимыми навыками и, более того, ежедневно бессознательно применяют их на практике.

Название: Мгновенный гипноз
Автор: Виктор Зайцев
Жанр: Психология
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2012
Время звучания: 04:40:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 134.16 Mb

Скачать Виктор Зайцев - Мгновенный гипноз (Аудиокнига)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1844
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.