| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (938)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Плюшев А.Н. - Халява в интернете - 3 (2010) DjVu

 (голосов: 0)
| vital111 / | 20 октября | 19:37
Плюшев А.Н. - Халява в интернете - 3 (2010) DjVu


"Интернетхалява" - это новенькая книга из серии фаворитных книг "халява в вебе". Серия уже продана тиражом в 500 000 экземпляров менее чем за год, при этом занимая 1-ые места по продажам, например, Московского дома книжеки на Арбате. Это третья, самая актуальная книжка из которй вы узнаете о новом методе бесплатного скачки кинофильмов, музыки, программ, игр который пришёл на смену торрентам - это скачка через "магнитные" ссылки. Способ уникален тем, что он не требует ни какой регистрации на закрытых торрент-трекерах, ни какого рейтинга! Просто за секунды через каталоги магнитных ссылок находите нужный Вам файл и нажатием одной единственной кнопки - сразу начинаете скачивать! Кстати, скачивать анонимно можно даже с закрытых торрент-трекеров, в книжеке показано как. Главное, метод настолько прост, что с первого раза разберётся любой новичок. Вы узнаете о бесплатных сервисах Интернета. В настоящее время половины программ, которые установлены на Вашем компе можно и не иметь, многое можно делать прямо в онлайне. Например, в книжеке даны тридцать самых лучших обычных и бесплатных сервисов по редактированию фотографий без установки дорогостоящего и сложного для почти всех фотошопа. На данных сервисах обработка фотографий происходит автоматически. Знать даже основ работы в фотошопе не нужно! Эти сервисы совершенно подходят для начинающих. Узнаете о сервисах которые разрешают отправлять бесплатные СМС-сообщения по всему миру, всем существующим мобильным операторам. Книга познакомит с неповторимым сервисом с которого можно скачивать дорогие лецензионные программы, причём полные версии (не триал), совсем бесплатно и законно. Каждый день по одной новейшей дорогостоящей программе!



Существует огромное количество бесплатных программ, которые по своим способностям ни чем не уступают дорогим платным. Так зачем платить? Вразделе "бесплатные полезные программы" Вы найдёте о них полную информацию. Где скачать, как установить, настроить и как пользоваться! Даны свойства и адреса скачивания пятидесяти лучших антивирусных программ. Их возможностей вполне хватает чтоб полностью гарантировано и основное безвозмездно защитить Ваш комп, выбирайте. Например, последняя версия антивирусника AVAST! Уже содержит встроеный антишпионский модуль, чем могут повытрепываться лишь дорогие платные антивирусные программки - он совершенно бесплатен! В истинное время в России неистовствует эпидемия троянцев блокирующих компьютер. Уже "попались" десятки миллионов юзеров. Мошенники для разблокировки компа требуют отправки платного СМС-сообщения стоимость которого достигает 1000 рублей. В книжке даны способы гарантированой безвозмездной разблокировки компьютера. Есть даже эксклюзивный, чрезвычайно обычной способ прямо с заражённого компа. Ну а такого количества ссылок на бесплатные способности Интернета не было ещё ни в одной книге. Просто огромное количество ссылок! Например, даны ссылки на триста бесплатных библиотек электронных книг, где можно отыскать и бесплатно скачать практически любую книжеку или учебник. Студентов заинтригует информация о наилучших сайтах по поиску рефератов, курсовых, дипломных работ. Даны тридцать четыре поисковика по торрент-трекерам! Сотни ссылок на лучшие торрент-веб-сайты, большущее количество другой полезной и основное животрепещущей информации. Вся информация дублируется скринами каждого шага. Эта книжека будет полезна и интересна не лишь начинающим но и опытным пользователям.



Название: Халява в интернете - 3 (интернетхалява.ru)

Номер: Плюшев А.Н.

Год: 2010

Жанр: Практическое руководство



Формат: DjVu

Страниц: 176



Скачать Плюшев А.Н. - Халява в интернете - 3 (2010) DjVu



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 3885
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.