| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (916)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Игромания №8 (август 2016)

 (голосов: 0)
| klot85 / | 29 июля | 17:57
Игромания №8 (август 2016)
«Игромания» — российский компьютерно-игровой, ежемесячный журнал, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. В основу создания «Игромании» поставлена доступность и понятность описываемой информации, с тем, чтобы тексты мог понять самый широкий круг читателей.

За все время работы в Игромании мы часто пытались ответить на вопрос -каким допжен быть журнал в то время, когда печатные издания теряют популярность. Понятно же. что просто странички с красивыми картинками никому во время высокоскоростного интернета не нужны, а значит, читателю необходим дополнительный стимул. Дополнительная ценность. Ее способы создания несколько лет. если честно, напоминали поиск философского камня и синтез амброзии одновременно. Получалось, никому не в обиду, как у Филатова в «Любви к трем апельсинам: у нас своих волшебников полно, что превращают золото в говно». И это не частная проблема Игромании».
А глобальная история. Двумя главными редакторами ранее мы пытались вставить в журнал -«оживлятор» - приложение, с использованием которого страницы оживали, как портреты в «Гарри Поттере». В Хогвартс никто из нас не улетел, а живые странички остались блажью (чуть больше года назад у нас была крутая анимированная обложка с - Ведьмаком", но о ней вряд ли кто вспомнит).
Бывший главный редактор закрывшегося журнала »Афиша» Даниил Трабун рассказывал, что журнал должен всякий раз быть тематическим и представлять из себя артефакт вне времени, чтобы взял с полки через десять лет и информация не теряла актуальность Вместе с Геворгом как раз получилось так или иначе приблизиться к этой идее: есть тема номера, есть дополнительные тексты, которые не привязаны к информационной повестке и будут интересными всегда.
Сейчас вы держите журнал о ЕЗ 2016, и он жестко привязан ко времени. Вокруг этого события выстраивается повествование - примерно так рекламные кампании собирают нарратив вокруг своих продуктов. Activision придумала - Заменителя персонаж Петера Стормаре работает за вас. пока вы играете в новую Call of Duty.
У ЕЗ 2016 есть своя мифология в лице укуренного Снуп Дог га и надменного Хидэо Кодзимы во время шоу Sony Их вы будете вспоминать так же. как и Така Фуджи с его One mirrion troops на презентации Konami в 2010-м. Я думаю, такая же мифология должна выстраиваться и внутри "Игромании». потому что за брендом стоят живые люди - и именно они двигают площадку вперед. Не технологии. Не инновации, а люди, что могут взять и пообщаться с аудиторией. Раз уж мы оперируем на стыке между интернетом и печатью, то человеческое отношение и желание общаться становятся важнее, чем некространички из »Гарри Попера». Иногда простые слова, живые люди и желание идти на контакт как раз и становятся той самой дополнительной ценностью.

В номере:


Название: Игромания №8 (август 2016)
Качество: высокое
Страниц: 148
Формат: PDF
Размер файла: 92 МБ
Язык: русский

Скачать Игромания №8 (август 2016)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 10964
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.