| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (885)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Подборка книг по Windows 7 (6 шт/2010-2011)

 (голосов: 0)
| stast / CPA3Y | 14 мая | 11:55
Подборка книг по Windows 7 (6 шт/2010-2011)

Интересные книги для пользователей и для профи.

В данный сборник вошли:
1. Знакомьтесь: Windows 7 Автор: Пташинский В.С
2. Работа на ноутбуке с Windows 7 Автор: Колисниченко Д.Н.
3. Microsoft Windows 7. Краткое руководство Автор: О.А.Меженный
4. Установка, настройка и восстановление Windows 7 на 100% Автор: А. И. Ватаманюк
5. Windows 7 и Office 2010. Компьютер для начинающих. Завтра на работу! Автор: Алексей Николаевич Лебедев
6. Осваиваем ноутбук с операционной системой Windows 7 Автор: Никитин Н.А.

Знакомьтесь: Windows 7

Из данной книги вы узнаете тонкости, которые надо учитывать, прежде чем установить очередную версию Windows. И дело не только в системных требованиях, которые с каждой версией Windows становятся все жестче. Необходимо загрузить новые драйверы для устройств (или, по крайней мере, убедиться, что они существуют), сохранить важные данные, которые могут быть утеряны при переустановке системы: адресную книгу, учетные записи, почтовые сообщения и т. д.
После установки Windows нужно восстановить ранее сохраненные данные, настроить параметры системы для наиболее комфортной работы, установить нужные программы. Все это может показаться сложным для неподготовленного пользователя. В данной книге как раз рассказывается, как перейти на Windows 7, затратив минимум времени и не потеряв данных. Книга содержит также советы по настройке и оптимизации Windows 7.

Работа на ноутбуке с Windows 7

Эта книга поможет читателю правильно выбрать ноутбук (или нетбук) и подскажет, как его следует использовать, чтобы добиться максимальной надежности и эффективности работы. В ней описывается новая версия операционной системы от Microsoft — Windows 7. Рассказывается, как ее установить и настроить, какие возможности эта система предоставляет пользователю, в чем ее отличие от предыдущих версий. Даются рекомендации по подключению ноутбука к Интернету, организации домашней сети, настройке встроенного брандмауэра Windows, выбору и установке антивируса.
Книга будет полезна не только начинающим, но и достаточно опытным пользователям, решившим приобрести ноутбук или установить Windows 7 на уже имеющемся.

Microsoft Windows 7. Краткое руководство

ОС Window 7 насыщена множеством функций и инструментов, упрощающих работу пользователя. В этой книге читатель найдет описание всего нового и интересного, появившегося в ней: интерфейс Aero; гаджеты; проводник Windows; поиск файлов и папок; браузер Internet Explorer 8; поддержка RSS-технологии; веб-фрагменты и ускорители; проигрыватель Windows Media 12.

Установка, настройка и восстановление Windows 7 на 100%

Данное издание предназначено для пользователей, которые уже немного знакомы с компьютером и хотят научиться самостоятельно устанавливать и настраивать операционную систему. Доступный язык изложения материала и большое количество наглядных иллюстраций помогут вам правильно установить Windows 7 и настроить свой компьютер так, чтобы добиться оптимальной производительности. Кроме того, в книге подробно описаны базовые принципы восстановления операционной системы.

Windows 7 и Office 2010. Компьютер для начинающих. Завтра на работу!

Книга предназначена для начинающих пользователей, которым необходимо освоить работу на компьютере в кратчайший срок. На доступном для новичков уровне даются базовые сведения об устройстве ПК, способах хранения, обработки и передачи данных. Наглядно, с применением пошаговых инструкций разъясняются основы работы в самой современной операционной системе компании Microsoft – Windows 7. Также в книге приводится достаточно сведений для того, чтобы начать работу с пакетом офисных программ Microsoft Office 2010. Кроме того, в самоучителе дается необходимый минимум сведений для успешной защиты персонального компьютера от угроз со стороны программных вирусов и шпионского программного обеспечения.


Осваиваем ноутбук с операционной системой Windows 7

Данное издание содержит все необходимое для быстрого начала работы на ноутбуке под управлением новой версии операционной системы — Windows 7. Прочитав книгу, вы узнаете, как настраивать ноутбук, ухаживать за портативным компьютером, подключить ноутбук к сети Интернет различными способами: через встроенный модем, сотовый телефон, беспроводную Wi-Fi сеть, USB-модемы Yota, Билайн, МТС, Скайлинк, Мегафон или локальную проводную сеть. Сможете создавать настоящий мобильный офис и максимально экономить заряд батареи, чтобы работать без электрической сети как можно дольше.



Год: 2010-2011
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: Хорошее
Размер: 186 Mb

Скачать Подборка книг по Windows 7 (6 шт/2010-2011)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 728813
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.