| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1337)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Большой медицинский справочник 11 в 1

 (голосов: 0)
| Saahov / CPA3Y | 5 мая | 20:56
Большой медицинский справочник 11 в 1


Описание: В состав данного справочника входят 11 медицинских энциклопедий: 10000 советов медсестре по уходу за больными, 1000 секретов женского здоровья, Большая энциклопедия массажа, Справочник педиатра, Справочник по хирургии, Справочник практического врача, Энциклопедия самолечения природными средствами, Секреты урологии, Справочник Харрисона по внутренним болезням, Хирургия в вопросах и ответах, Энциклопедия заблуждений. Моё здоровье.

Большой медицинский справочник 11 в 1


СОДЕРЖАНИЕ:

1.10000 советов медсестре по уходу за больными.
Приведены основные симптомы и принципы лечения заболеваний разного профили, даны рекомендации по уходу за больными. Пособие включает описание хирургических, терапевтических, инфекционных, детских, кожных, нервных, и психических болезней и туберкулеза. Представлены сведения об основных акушерских состояниях, уходе за беременными и родильницами, о помощи гинекологическим больным. Так же описана техника основных лечебных и диагностических процедур, которые проводятся больным в лечебных учреждениях. Подробно изложены методы оказания помощи при неотложных состояниях и способы доврачебной реанимации.

2.1000 секретов женского здоровья.
Данная энциклопедия физического и эмоционального здоровья женщины представляет собой пособие по проблемам, связанным со здоровьем, с которыми современная женщина может сталкиваться на протяжении всей жизни.

3.Большая энциклопедия массажа.
Эта энциклопедия рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся основами массажа и техникой проведения различных видов массажа. Энциклопедия дает рекомендации, необходимые для подготовки рабочего места массажиста, знакомит с видами, формами и методами массажа.

4.Справочник педиатра.
Справочник, подготовленный ведущими специалистами НИИ педиатрии РАМН, содержит описание практически всех детских болезней, методов их диагностики и лечения, в том числе неотложной терапии критических состояний. Подробно рассмотрены также вопросы правильного развития и питания ребенка, проведения профилактических прививок. Большое внимание уделено предупреждению и лечению детской нарко- и токсикомании, проблемам влияния радиационного воздействия на детский организм. Рекомендации основаны на применении последних достижений педиатрической науки, современных методик лечения и лекарственных препаратов.

5.Справочник по хирургии.
Это электронная версия издание широко известного американского справочника по хирургии. В нем вы найдете сведения по основным разделам клинической хирургии, включая травматологию, ортопедию, оперативную гинекологию, урологию, онкологию, нейрохирургию.

6.Справочник практического врача.
В этом универсальном справочнике - самая полная информация о различных недугах и о возможности их избежать, вовремя распознать, вылечить/подобрав нужные совместимые препараты с минимальным количеством побочных явлений и противопоказаний.

7.Энциклопедия самолечения природными средствами.
Представлены безопасные и эффективные традиционные методы лечения распространенных заболеваний. Подробно описываются основных лечебных направления: ароматерапия, траволечение, гомеопатия, натуропатия.

8.Секреты урологии.
Рассмотрены современные методы диагностики и лечения пациентов с заболеваниями органов мочеполовой системы. Спектр освещенных вопросов чрезвычайно широкий и включает: методы обследования больных; доброкачественные и злокачественные новообразования; наследственные и приобретенные болезни; воспалительные и инфекционные заболевания, травмы и различные варианты мочекаменной болезни.

9.Справочник Харрисона по внутренним болезням.
Перед вами перевод новейшего издания всемирно известного Харрисоновского справочника по внутренним болезням, который в течение многих лет является международным бестселлером. В справочнике кратко изложены ключевые вопросы клиники, диагностики и лечения всех внутренних заболеваний, включая кожные и инфекционные болезни, эндокринопатии, онко-, невро- и психопатологию. Справочник рассчитан на практикующих врачей всех специальностей и студентов медицинских вузов всех факультетов.

10.Хирургия в вопросах и ответах.
Вопросы, которые вам зададут на обходе, в практической работе, на экзамене по хирургии, при аттестации и сертификации, создана в соответствии с программой по курсу частной хирургии, утвержденной Министерством здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации для врачей-хирургов и студентов старших курсов медицинских университетов. Она соответствует программе аттестации и сертификации специалистов по хирургическим болезням. Некоторые разделы, изучаемые на кафедрах детской хирургии, урология, нейрохирургии, ортопедии и травматологии, которые вошли в сертификационную программу, также нашли отражение в представленной монографии.

11.Энциклопедия заблуждений. Мое здоровье.
Вашему вниманию предлагается энциклопедия о популярных заблуждениях современного человека. Здесь собраны заблуждения и мифы о здоровье. Эта энциклопедия не только увлекательное чтение, но и важное подспорье для тех, кто заботится о своем здоровье. Изучайте и избавляйтесь от заблуждений, мешающих вам быть здоровыми.

Автор: коллектив
Название: Большой медицинский справочник 11 в 1
Издательство: Сигма
Год: 2007
Качество: ebook
Формат: exe
Язык: русский
Размер: 172.48 МБ (После распаковки 434 Мб)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1403430
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.