| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1299)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Полный курс русского языка. Электронный репетитор-тренажёр

 (голосов: 0)
| ykpaiinezb / | 20 февраля | 15:54
Полный курс русского языка. Электронный репетитор-тренажёр



Электронный репетитор-тренажер "Курс русского языка" на данный момент является одной из лучших обучающих компьютерных программ по русскому языку. Репетитор-тренажёр представляет собой систему обучающих тестов-тренингов, формирующих навыки грамотности, и способствует устранению типичных и индивидуальных ошибок...

Электронный репетитор-тренажер "Курс русского языка" на данный момент является одной из лучших обучающих компьютерных программ по русскому языку. Репетитор-тренажёр представляет собой систему обучающих тестов-тренингов, формирующих навыки грамотности, и способствует устранению типичных и индивидуальных ошибок. Хорошим помощником "Курс русского языка" может стать для абитуриентов при подготовке к письменным вступительным экзаменам в ВУЗы, а также для студентов и тех взрослых людей, которые готовы раз в 3-5 лет освежать в памяти знания русского языка. Для большинства пользователей сайт крайне необходим!

Компьютерный курс состоит из практической и теоретической части. Теоретическая часть включает справочник по грамматике. Практическая часть содержит обучающие, контролирующие, игровые задания по всем темам русской орфографии и пунктуации. Одни упражнения статичные, другие динамичные, игровые; одни требуют самоконтроля, другие сразу же проверяются компьютером.

Полная версия программы содержит 10 уровней сложности (1300 заданий). Каждый уровень включает 15-17 тем по основным правилам орфографии и пунктуации, а каждая тема, в свою очередь, состоит из 5-10 разнообразных типов заданий и упражнений. В конце каждого уровня предлагается выполнить итоговые контрольные задания, написать экзаменационные диктанты.

Каждый уровень репетитора-тренажера представляет собой самостоятельный "мини-курс" русского языка, включающий правила на часто допускаемые ошибки. Выполнив все задания на первом уровне, ученик переходит ко второму уровню и так - до последнего уровня включительно. От уровня к уровню упражнения и задания усложняются.

Ключевые особенности репетитора-тренажера "Курс русского языка" :
Прекрасный дизайн программы с элементами анимации, где каждый уровень стилизован под определенную культурно-историческую эпоху в развитии русской словесности
Активное использование звуковых фрагментов, что способствует слуховому восприятию учебной информации
Множество разнообразных типов и видов заданий и упражнений, полезный набор текстового материала
Использование повторяющихся действий для закрепления материала
Интерактивность обучения, которая требует от пользователя активных действий

Размер: 374.18 Mb

Скачать Полный курс русского языка. Электронный репетитор-тренажёр

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 797244
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.