| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1274)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Демьянов Александр - Нуб (АудиоКнига)

 (голосов: 0)
| deller50 / | 1 октября | 19:41
Демьянов Александр - Нуб (АудиоКнига)

О том, как случайная находка может изменить жизнь человека, Александр с недавних пор знает не понаслышке. Простой менеджер по продажам, заполучив артефакт Перехода, приобретает возможность идти путем Возвышения. Магические и техномиры – все это оказалось реальностью, разбитой на отдельные островки давней войной. Возможно именно ему уготована судьба стать тем, кто соединит воедино осколки Мирозданья. Ведь теперь он Ходок, и у него есть цель – но нет пределов развития!

Цикл "Горизонты Развития":
01. Нуб
02. Траппер
03. Адепт

Отрывок из аудиокниги:

Глава 1. Находка
Когда нормальный тридцатидвухлетний парень ни с того ни с сего вдруг сходит с ума - этому может быть несколько различных причин. Конечно, определять их будут уже специалисты узкого профиля, но Александр почему-то с самого начала всей этой истории стал грешить на генетику. Как-то сразу вспомнилась и проволочная чудо-люстра от всех проблем, висевшая под потолком в родительской трешке, и дядька по материнской линии, с его пьяными рассуждениями на родственных посиделках о пользе правильно «заряженной» суперводы.
Нет, конечно, где-то глубоко внутри у него все же проснулась, и с каждой секундой все больше и больше нарастала, уже основательно подзабытая и побитая бытом, какая-то просто-таки детская уверенность - что он и правда тот самый «избранный». Что все это вовсе не бред сумасшедшего, а «тот самый шанс», шанс прикоснуться к неведомому, который просто-таки обязан был существовать в этом мире.
«Вот только вроде бы настоящие психи себя таковыми как раз и не признают», - диссонансом пробивался сквозь сладкую пелену мечтаний трезвый и злой голос логики.
В таких невеселых раздумьях он и провел следующие несколько минут, одновременно и сгорая от любопытства, и мысленно прощаясь со своей «протекшей крышей», оттягивая тот момент, когда уже надо будет что-то решать. Причина таких его нерадостных мыслей, меж тем, никуда не делась, помаргивая ярко алой, истекающей кровавым туманом надписью напротив лица. Какие-то хищные, острые и одновременно колючие на вид закорючки оставались совершенно не известны ему по отдельности, и, в то же время, абсолютно понятны в составе... хм, предложений, пожалуй.
Или, скорее уж, Предложения.

Тринадцать Достойных приветствуют тебя, Разумный
Приобретая наши товары, вы заручаетесь гарантией качества*
Произвести установку Малого Контроллера Перехода?**
Установка Отмена
*Качество всех наших товаров соответствует «Положению о межмировой торговле» Совета Средоточия от 311 цикла Четвертого Объединения и гарантируется непосредственно Госпожой Боли.
**Лицензия Полная, Бессрочная - активирована согласно режиму «Пятого особого протокола».

Вообще, изначально идея этой поездки его не слишком-то и прельщала.
После полугодичной давности развода с женой, жизнь простого менеджера по продажам средней руки вошла в свою неторопливую колею, и это его вполне устраивало. Работа - дом, дом - работа, в пятницу вечером посиделки с коллегами, ну а на выходных все чаще активный отдых ему заменяли компьютер с телевизором.
Бывшая постоянно таскала его на какие-то курсы по выживанию, тренинги по правильному прохождению этих курсов, и семинары для верного понимания тренингов. Противоположности притягиваются - это было про них. Резкая в движениях и суждениях, рыжеволосая бестия с взрывным характером, и спокойный, рассудительный Александр Тюленев, с закономерным, для подобной фамилии, прозвищем Тюлень. Но, видимо, никакое притяжение не может скрепить такой противоестественный союз - ей надоело его тащить, ему также смертельно надоели все ее закидоны, так что расстались они хоть и со скандалом, но мирно.
И вот дернул же его черт вспомнить прошлое и отправиться на одну из очередных страйкбольных слеток. Случайно встреченные знакомые из этой тусовки уговорили его присоединиться к команде, которой как раз не хватало одного из слегших с простудой игроков, так что сейчас они экстренно искали ему замену.
Отказать вот так, вживую, было сложнее, чем отписаться в интернете или по телефону, да и от чего-то захотелось вдруг вспомнить старые добрые деньки. Ну а последним аргументом, добившим его, стало известие, что Юльки - его бывшей, в свое время и приобщившей мужа к страйкболу, на этом слете точно не будет. Так что неловких моментов опасаться не стоило, и он дал свое согласие на участие в предстоящей на ближайшие выходные игре.

Автор: Демьянов Александр
Аудиокнига: Нуб
Читает: Чернобельский Вадим
Жанр: фантастика
Цикл: Горизонты Развития 01
Язык: русский
Год издания релиза аудиокниги: 2019
Формат: MP3
Битрейт аудио: vbr, 48 kbps
Размер архива: 162 MB
Время звучания: 08:33:28

Скачать аудиокнигу Демьянов Александр - Нуб

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 171
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.