| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (901)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Егорова Яна – Вурд. Богиня вампиров (АудиоКнига)

 (голосов: 0)
| deller50 / | 21 сентября | 0:01
Егорова Яна – Вурд. Богиня вампиров (АудиоКнига)

Вампиры, люди, оборотни и маги. Убегая от отчима-насильника, выпрыгнула с девятого этажа и, к своему ужасу, не умерла, а шагнула в другой мир. Вурд – древний мир вампиров. С первой же секунды он начал меня испытывать, убивая и воскрешая каждый новый день, бросив сначала в жестокие руки Владыки Вурда – сильнейшего вампира Кира, а потом, заставив бежать от него. Бежать, когда я, наконец, обучилась управлять своей магией и поняла, что влюбилась. Бежать к людям, чтобы достичь своего просветления, стать Богиней Вурда и убить Кира.

Цикл «Вампиры»:
Вурд. Мир вампиров
Вурд. Богиня вампиров
Вурд. Братья вампиры

Отрывок из аудиокниги:

Предисловие

Зачем нужна жизнь? Чтобы страдать. Чтобы мечтать. Чтобы с той или иной скоростью идти к смерти.
Зачем эта самая чертова жизнь всегда ставит нас перед выбором?! Ты постоянно должен решать: подставить другую щеку или ответно дать в морду! Но, почему-то мы каждый раз подставляем вторую щеку. И бьют нас. Хоть вроде бы даже и казалось, что все совсем наоборот, и замах-то был с нашей стороны.
Там, в Райском саду, когда бежала от помолвки с Киром…
Я опять умерла.
В моей жизни все перевернулось. Я должна была радоваться тому, что в этом мире мне выпала честь вернуть людям былую жизнь. Уничтожить вампиров. Восстановить добро и справедливость.
Вот только одна беда. Я теперь тоже вампир, бьющий магией. Полувампир, получеловек. Богиня Эос, как назвал меня Кир, когда впервые попала в Вурд. И бежала я потому, что на моей груди начал зарождаться Вензель! Вензель Второго Владыки Вурда!
Если бы я не исчезла – вампиры меня никогда бы не отпустили. В их мире существует легенда о Богине Эос, будущей матери Шагающих в другие миры. Смысл легенды в том, что Богиня, полувампир и получеловек, у которой есть Вензель на груди (вкратце, это все, что случилось со мной), станет мамой детей, что смогут отправиться в другой мир. К примеру, в мой собственный. Откуда не так давно пришла я сама. И родит Богиня детей от действующего Владыки Вурда, у которого на груди тоже горит Вензель в виде буквы «В» (первая буква названия мира). Но этим самым Владыкой может оказаться вампир или… человек!!!
И, похоже, выбор за мной. Кого я сделаю Бессмертным Владыкой Вурда. Ведь именно это произойдет с тем, с кем я решу связать свою жизнь. А попутно, как небольшой бонус, завершу войну на Безымянных территориях, где уже больше тысячи лет сражаются за свою долю в этом мире вампиры, люди, маги и…
Бог знает, кто еще. Хотя в этом мире Бога нет. Есть мир. Он, как небесное существо – решает, кого наказать, а кого тоже наказать и сделать Богиней.
Итак, возвращаясь к моменту, когда я в очередной раз умерла. С тех пор прошло уже семь дней, которые я успешно провела без сознания в секретном штабе у Сынов Адама – людей, оставшихся в живых в мире вампиров. Я официально перешла на их сторону, заставив себя забыть Кира.
Я официально убила себя, подставив вторую щеку. Золушка сбежала с бала, с настоящего бала, где должна была состояться наша с Ним помолвка. И самый большой ужас в этом – если бы она состоялась, я бы предала людей. Помогла бы победить вампирам.
Но, при этом, я бы стала самой счастливой девушкой во вселенной.
Итак, я выбрала нокаут. Добровольно. И теперь меня будут готовить к тому, что я пойду Его УБИВАТЬ.

Автор: Егорова Яна
Аудиокнига: Вурд. Богиня вампиров
Читает: Панчук Элеонора
Жанр: фэнтези
Цикл: Вампиры 2
Язык: русский
Год издания релиза аудиокниги: 2019
Формат: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Размер архива: 511 MB
Время звучания: 6:50:58

Скачать аудиокнигу Егорова Яна – Вурд. Богиня вампиров

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 367
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.