| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Шалыгин Вячеслав – Космос!, Звезда с одним лучом, Крейсер «Безумный», Принцесса помойки (АудиоКнига)

 (голосов: 0)
| deller50 / | 25 июля | 23:11
Шалыгин Вячеслав – Космос!, Звезда с одним лучом, Крейсер «Безумный», Принцесса помойки (АудиоКнига)

Аудиокнига содержит цикл юмористической фантастики Вячеслава Шалыгина "Странствия безногого".
Космос!: Сверхсекретное задание майора разведки Федора Сбондина и финансовый кризис космического «волка» капитана Зигфрида Безногого настолько сближают этих разных людей, что в дальнейшей жизни им уже друг без друга не обойтись. Теперь они вместе будут мешать олигарху Злюхину разорять Родину, вместе готовиться к отражению бастурман-бастманчского нашествия, вместе спасать бойцовую швахианскую мурлышку со вселенской помойки. Не сказать чтобы этот альянс сложился на добровольной основе, однако эффективность его подтвердила уже первая операция. Галактика вздрогнула, и звезды начали сыпаться… у Безногого из глаз, а Сбондину на погоны. И чем дальше, тем чаще.
Звезда с одним лучом: Сверхсекретное задание майора разведки Федора Сбондина и финансовый кризис космического «волка» капитана Зигфрида Безногого настолько сближают этих разных людей, что в дальнейшей жизни им уже друг без друга не обойтись. Теперь они вместе будут мешать олигарху Злюхину разорять Родину, вместе готовиться к отражению бастурман-бастманчского нашествия, вместе спасать бойцовую швахианскую мурлышку со вселенской помойки. Не сказать чтобы этот альянс сложился на добровольной основе, однако эффективность его подтвердила уже первая операция. Галактика вздрогнула, и звезды начали сыпаться… у Безногого из глаз, а Сбондину на погоны. И чем дальше, тем чаще.
Крейсер «Безумный»: Не сумев прижать полностью Якова Злюхина, подполковник Федор Сбондин опять привлекает к делу Зигмунда Безногого, пообещав ему крейсер «Безумный», на котором Зигмунд в прошлом служил. Крейсер будет Зигмунда, если он уведет у Злюхина партию наркотиков. Только после погрузки на корабль напали, и крейсер вместе с грузом и экипажем отправился на планету Прихамье, на границе освоенного космоса, где их всех ожидали агрессивные космические «тараканы», заинтересовавшиеся крейсерским грузом.
Принцесса помойки: Сверхсекретное задание майора разведки Федора Сбондина и финансовый кризис космического «волка» капитана Зигфрида Безногого настолько сближают этих разных людей, что в дальнейшей жизни им уже друг без друга не обойтись. Теперь они вместе будут мешать олигарху Злюхину разорять Родину, вместе готовиться к отражению бастурман-бастманчского нашествия, вместе спасать бойцовую швахианскую мурлышку со вселенской помойки. Не сказать чтобы этот альянс сложился на добровольной основе, однако эффективность его подтвердила уже первая операция. Галактика вздрогнула, и звезды начали сыпаться… у Безногого из глаз, а Сбондину на погоны. И чем дальше, тем чаще.

Цикл «Странствия безногого»:
Космос!
Звезда с одним лучом
Крейсер «Безумный»
Принцесса помойки

Автор: Шалыгин Вячеслав
Название: Странствия безногого 1-4. Космос!, Звезда с одним лучом, Крейсер «Безумный», Принцесса помойки
Читает: Зябкин Олег
Жанр: юмористическая фантастика
Цикл: Странствия безногого 1-4
Язык: русский
Год издания релиза аудиокниги: 2017-2018
Формат: MP3
Битрейт аудио: vbr, 48 kbps
Размер архива: 338 MB
Время звучания: 5:22:37+3:56:43+3:09:12+3:34:40
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

Скачать аудиокнигу Шалыгин Вячеслав – Космос!, Звезда с одним лучом, Крейсер «Безумный», Принцесса помойки

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 460
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.