| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (933)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Избавление от лишнего веса

 (голосов: 0)
| winston1777 / CPA3Y | 5 мая | 21:09
Избавление от лишнего веса

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Год выпуска: 2006
Автор: Конобаевский М.А
Жанр: Релаксация и лечение
Издательство: БИЗНЕССОФТ
Количество страниц: 3 режима
Описание: На диске аудиовизуальная программа для снятия тяги к излишнему питанию.
В процессе прослушивания закодированных фабул внушения (ЗФВ) (в стандарте МР3) и просмотра специально подобранных иллюстраций происходит ослабление ощущения голода, мысли человека обращаются к природе, пробуждается интерес к насыщенной активному образу жизни. Это приводит к уменьшению избыточного веса, улучшает настроение и самочувствие человека.

В фонограмме использована технология неосознаваемого воздействия с помощью закодированных фабул внушения, разработанная НИИ психотехнологий им. Смирнова И. В.
Безопасно для здоровья. Возможно групповое прослушивание. Рекомендуется выполнять упражнение на компьютере и прослушивать фонограмму (с музыкой или без нее) при комфортном уровне громкости по мере необходимости. Для повышения эффективности рекомендуется прослушивать фонограмму во время сна.
Перед сном рекомендуется просмотреть слайд-шоу на экране компьютера и при комфортном уровне громкости фонограммы лечь спать.
Доп. информация:
Противопоказания:

Органические заболевания ЦНС.
Полное отсутствие слуха и речи.
Психические отклонения.
Сердечно-сосудистые заболевания:
– гипертоническая болезнь II–III ст.;
– ишемическая болезнь сердца;
– атеросклероз, атеросклеротический кардиосклероз;
– облитерирующий эндоартериит, неспецифический аортоартериит, рецидивирующий тромбофлебит;
– эндокардит, миокардит;
– порок сердца;
– другие сердечно-сосудистые заболевания в период обострения.

Автор фабулы: кандидат психологических наук Конобеевский М. А.

Пресс-релиз:

Отличная фигура – разве не об этом думают многие перед наступлением летнего сезона? Но как похудеть с удовольствием? Ведь ради тонкой талии и стройных ног мы отказываемся от вкуснейших вещей: торты со взбитыми сливками, шоколад, конфеты и т. д. Хотите похудеть? Тогда Вы непременно приобретете диск от компании «ИДДК» «Релаксация и лечение. Избавление от лишнего веса», который поможет вам привести фигуру в порядок.

Все, что Вам нужно – просмотреть перед сном иллюстрации, которые расположены на диске, а затем прослушать фонограмму. Для большего эффекта специалисты рекомендуют прослушивать диск во время сна. Важной особенностью методики, содержащейся на диске, является наличие закодированных фабул внушения, которые были разработаны в НИИ психотехнологий им. Смирнова И. В. кандидатом психологических наук М. А. Конобеевским. Сотрудники НИИ психотехнологий им. Смирнова И.В. с 1973 года занимаются разработками в области изыскания способов воздействия на неосознаваемые сферы психики человека.

Метод закодированных фабул внушения основан на принципиально новых алгоритмах предварительной обработки информации, воспринимаемой человеком (музыка, шумы, вербальные фрагменты), и позволяет осуществлять воздействие на неосознаваемом уровне. По сути, фабула внушения – это преобразование речевого сообщения психотерапевта, с помощью специальной компьютерной программы, в сигнал, который воспринимается на слух как шум, похожий на эфирный в момент настройки радиоприемника. Подсознательно данный сигнал расшифровывается, и закодированные установки воспринимаются как собственные мысли. Визуально это можно представить так. Подсознание как король, не знающий, что твориться в его королевстве, сидит в замке за крепостными стенами со стражниками - сознанием. А представители всех подходов и направлений стремятся найти брешь в крепостной стене и донести свою челобитную до короля. Но в каждой крепости есть ворота, и тот, кто имеет ключ от них, получает широкие возможности.

Избавьтесь от проблем с лишним весом и наслаждайтесь своей новой стройной фигурой вместе с диском «Релаксация и лечение. Избавление от лишнего веса».
Скачать
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1532356
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.