| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (718)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Сергей Ковалев - Сборник аудиолекций по психологии (2019)

 (голосов: 0)
| borderman / | 20 февраля | 16:47
Сергей Ковалев - Сборник аудиолекций по психологии (2019)

Ковалев Сергей - Создатель интегрального нейропрограммирования: системы психотерапии и личностного роста человека, включающие нейротрансформинг, Восточную версию НЛП, экзистенциальное нейропрограммирование и нейропрограммирование трансцедентности.

Список аудиолекции:
01. Введение в психологию. Все, что вы хотели знать о психологической науке, но боялись спросить: от истории ее возникновения до методологии и конкретных методов изменения себя и других, а так же о колоссальной и все возрастающей роли психологии в дальнейшем развитии человечества.
02. Психология познавательной деятельности. Всё о содержании, структуре и динамике психологических познавательных процессов: о каждом в отдельности и обо всех в совокупности. А также о их (процессов) важности и роли в жизни человека.
03. Структура и уровни сознания. Будет рассмотрена структура и уровни сознания.
04. Формирование и развитие личности. Всё о понятии «личность» и о стадиях и этапах её (личности) развития в Интегральном нейропрограммировании. О кризисах и проблемах личностного развития.
05. Современные психологические теории личности. Всё о классическом психоанализе, неофрейдизме, бихевиоризме, гуманистической психологии, и, конечно же, кое-что о психологии трансперсональной.
06. Типологии личности. Всё о личности и о её структуре, о характере и о темпераментах, а также о метапрограммах и психотипах человека.
07. Социально-психологические феномены. Всё о потребностях человека, о сценариях человеческой жизнедеятельности и о драйверах, управляющих нашей жизнью. А также некоторые секреты речевых воздействий на собеседника.
08. Психология организации труда и трудовой деятельности. Всё о трудовой мотивации, трудовых отношениях, о лидерстве и руководстве. Также о стилевых характеристиках, феномене лидера и о психологии менеджмента.
09. Личностный рост и развитие человека. Всё об основах психологии развития человека, о кризисах развития, проблемах детского возраста и способах их преодоления. А также о влиянии семьи и воспитания на формирование и развитие ребенка.
10. Основы психологического консультирования. Всё, что вы хотели знать о ведении психологического консультирования, об этических принципах и личностных характеристиках эффективного консультанта.
11. Мотивация и направленность поведения и деятельности. Всё, что вы хотели знать о психологии потребностей человека, его мотивации и мотивах. О феномене направленности и психологии установок.
12. Психология развития. Всё, что вы хотели знать о признаках и факторах развития человека, о биологических, менталитетных и ценностных его (развития) аспектах. А также о проблемах духовной деградации людей и возможностях её решения.
13. Современные теории и практика психотерапевтической работы. Всё, что вы хотели знать о классическом психоанализе, гештальт-терапии, когнитивной психологии, транзактном анализе, психосинтезе, а также о нейролингвистическом программировании.

Автор: Сергей Ковалев
Название: Сборник аудиолекций по психологии
Читает: Сергей Ковалев
Год издания: 2019
Жанр: Психология
Формат: MP3/AAC
Аудио: MP3, 192 Кбит/с
Продолжительность: 32 часа 18 минут
Язык: Русский
Размер файла: 2.41 Gb

Скачать Сергей Ковалев - Сборник аудиолекций по психологии (2019) MP3

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 217
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.